29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Компания «Еврогидросервис» является крупнейшим предприятием в области поставки рукавов высокого давления на все виды техники и оборудования

Компания «Еврогидросервис» является крупнейшим предприятием в области поставки рукавов высокого давления на все виды техники и оборудования. Еврогидросервис имеет 13 собственных складов в 11 городах. 100 000 наименований продукции и более 800 000 метров рукавов постоянно в наличии на складах.

1. Leaflet 100х297ммЗапасы на складах консолидированы таким образом, чтобы максимально обеспечить непрерывность работы вашего предприятия.
Сборка особо ответственных рукавов для техники: Caterpillar, Atlas Copco (Epiroc), SANDVIK, Volvo, Hitachi, Hyundai, Komatsu, Liebherr, JCB, Paus, Hidromek, БелАз и др.

Компанией разработана эксклюзивная база мониторинга РВД «ESM PARTS» (Eurohydroservice System of Monitoring). Данная система позволяет отслеживать РВД на объекте, не прибегая к демонтажу, а также получать уведомления о подходящих сроках замены. «ESM PARTS» позволяет экономить время на определение типа рукавов, что уменьшает время простоя техники. Еврогидросервис делает замену рукавов высокого давления простым и быстрым мероприятием, экономит средства и сокращает время простоя техники!

Миссия компании - формирование отрасли, чего невозможно достичь без собственной системы подготовки персонала.
Сервисные специалисты Еврогидросервис, подготовлены для решения любых нестандартных задач.

Продукция изготовленная специалистами компании соответствует международным сертификатам качества: ISO9001:2015, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007

 У вас есть возможность лично встретиться с компанией на выставке Mining & Metals Central Asia 2022

Посетить экспозицию предприятия вы сможете 20 - 22 сентября, КЦДС «Атакент», Алматы.

Получите билет по ссылке

  • Просмотров: 694